Уважаемые родители!

Перед вами график  индивидуальных консультаций учителей с учащимися школы  утвержденный приказом директора школы от 28.10.2013 № 128.  Согласно этому графику каждый учитель раз в неделю в 14-00  будет давать индивидуальные консультации ученикам школы. Консультации будут даваться по сложным или пропущенным  темам или в случае желания учеников дополнительно, углубленно изучать какие-либо темы, предметы. Индивидуальные консультации проводятся независимо от численности учеников. По индивидуальной договоренности  учителя и ученика консультации могут проходить в другие дни, другое время и более чем один раз в неделю. Если учитель необоснованно отказал ученику в консультации, то ученик или его родитель (законный представитель) вправе обратиться к директору школы для выяснение ситуации.

Коробова Е.А.

Кулдова Е.А.

Агеева Н.А.

Малугин А.В.

Панышева В.П.

Калашникова Л.В.

Веревочкин А.М.

Кузнецов Н.И.

Костянова С.Е.

Спиридонова Н.В.

Погодина Е.Н.

Маслов А.А.

Уважаемые родители!  Проведите беседу со своими детьми на предмет обязательного посещения консультаций в случае проблем с учебой или желания изучить более углубленно какой-либо предмет или тему.

Уважаемые родители,  распишитесь в данных документах,  поставьте число и один экземпляр верните в школу.

С информацией об индивидуальных консультациях  учителей с учащимися школы

ознакомлен (а) ______________/______________________________/_____________________

подпись                         расшифровка подписи                                             число

рафик  индивидуальных консультаций учителей с учащимися школы" - скачать