На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 29.03.2019г. №Сл-316-66762/19 "Об организации мероприятий в рамках всемирного дня здоровья" в МАОУ "Петлинская ООШ" прошли мероприятия под девизом "Будь здоров".

На основании письма Администрации Вадского муниципального района Нижегородской области

"О мероприятиях посвященных 85-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А.Гагарина"

в МАОУ "Петлинская ООШ" был проведен тематический урок.

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 04.03.2019г. №Сл-316-42847/19 "О проведении тематических уроков по вопросам ЖКХ", с целью повышения правовой грамотности в сфере жилищно - коммунального хозяйства в МАОУ "Петлинская ООШ" был проведен тематический урок.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в соответствии с планом совместной работы министерства образования и молодежной политики администрации Вадского района и ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» в МАОУ «Петлинская ООШ» прошли мероприятия по правилам дорожного движения.

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 27.12.20128 года №316-60173/18 В МАОУ "Петлинская ООШ" прошло мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда.

В рамках празднования международного дня инвалидов

МАОУ "Петлинская ООШ" прошли тематические мероприятия.

В соответствии с письмом министерства образования,науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.12.2018 г. № 01-15/1369 «О проведении тематической акции «За здоровье и безопасность наших детей, на основании приказа управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района от 27.11.2016 № 202 «О проведении тематической акции для обучающихся по профилактике табакокурения, употребления алкоголя и наркомании «За здоровье и безопасность наших детей» в МАОУ "Петлинская ООШ" прошло тематическое мероприятие.

В связи с празднованием 25-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации в МАОУ "Петлинская ООШ" прошел тематический урок.

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-38218 от 29.11.2018 года о проведении всероссийского мероприятия «Урок цифры» в МАОУ "Петлинская ООШ" прошли тематические мероприятия

В МАОУ "Петлинская ООШ" в рамках Всероссийской акции "Должен знать" прошел тематический урок, направленный на профилактику ВИЧ-инфекции.

Организация информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, участников Всероссийских проверочных работ